Новости 24/7
24 subscribers
8.39K photos
6.65K videos
1 file
4.13K links
Download Telegram
❤️ Русофобия на Дзене всё?

Низамов уволен с поста директора по контенту.

Об одной маленькой победе на информационном фронте:
С 31 октября известный антироссийский журналист покидает руководящую должность одной из крупнейших информационных платформ. Не сошлись во взглядах с новым руководством Дзена.

Всё-таки Владимир Кириенко — не Аркадий Волож. Именно при Воложе Низамов был назначен директором по контенту платформы. Контент не заставил себя долго ждать: «кровавые рашисты» и «путинский рейх», «Бандера не нацист» — ЦИПсО и наши противники отрабатывали по полной доступ к рупору в нашем тылу.

Будем надеяться что теперь российская платформа очистится от ярого антироссийского налёта. У нас есть свои культурные и моральные ценности. Мы имеем право называть нацистов нацистами, осуждать пропаганду ЛГБТ. Теперь есть шанс, что позиции российских ЛОМов прекратят подвергать блокировке.

Площадка, созданная и работающая в России, должна придерживаться государственных ориентиров и работать в рамках российского законодательства. Увольнение Низамова — правильный шаг в этом направлении.
Дзен⚡️ Телеграм⚡️ RUTUBE⚡️ VK⚡️ Царевич❗️Бусти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Глава Сбера Герман Греф в рамках форума «Сделано в России» в Москве заявил, что венчурная индустрия в 2023 году показывает свое восстановление. @bankrollo
Кто там что о возрасте Путина говорил?

Кот😼Костян
Украину настойчиво отодвигают от американской кормушки. Сейчас у США есть более важные просители. И на первом месте среди них Израиль.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коллеги, украинские тг-каналы наперебой пишут о том, что треть гуманитарки для Украины разворовывается и не доходит до ВСУ.
Украинчики очень злы этому факту. Они изволят негодовать. Они даже возмущенно повизгивают.

Я вас обрадую, хохлики. Украинская таможня просто-напросто продает идущую вна Украину гуманитарку, предназначенную для ВСУ. Причем продает по очень низким и приятным ценам.
Я вас еще больше обрадую, дыроносые панове. Часть этой гуманиторки в виде дронов покупают наши друзья и отправляют на фронт воевать против ВСУ.

То есть дроны, идущие убивать российских воинов, по итогу воюют против ВСУ.

Не благодарите, ландрасы.
Хороших вам настроений...😘😂😂😂

Кот😼Костян
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✔️Колонны с иракскими добровольцами продолжают движение к границе с Иорданией откуда рассчитывают попасть в Палестину для ведения джихада против Израиля

По сообщениям арабских каналов, вдоль границы относительно безопасно размещены сейчас до 30 тысяч добровольцев. Размещать новых некуда, а палаточные лагеря могут стать лёгкой мишенью для авиации Израиля.

Ещё от 15 до 20 тысяч наиболее подготовленных к войне иракцев сейчас находится в Ливане.

На данный момент в колоннах движется к границе с Иорданией ещё не меньше 25 тысяч добровольцев (по другим данным до 100 тысяч).

Пропустит ли их Иордания не понятно, пока подвижек в этом вопросе не видно...

⚓️ Вернем Одессу домой ⚓️

Наш канал | Предложить новость
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Станислав Беленький)
🇺🇸🇺🇦 Белый дом предлагает снизить ежемесячную финансовую поддержку США Украины с 1,1 млрд до 825 млн долларов

«Этот запрос обеспечивает плавный переход от 1,1 миллиарда долларов в месяц в виде прямой поддержки бюджета до 825 миллионов долларов в месяц», — говорится в письме, направленном из Белого дома временному спикеру нижней палаты парламента Макгенри.

Подписаться на канал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кличко: Те территории, которые оккупированы - они уже не Украина, потому что представителей не будет. Каким образом мы учитываем [при голосовании] эти территории или не учитываем - это один отдельный вопрос.

Красавчик. Мастер слога.. оратор от бокса 😅
Этническое происхождение главных ведущих основных информационных каналов в США
☀️Доброе утро всем.

🙀Беда пришла откуда не ждали: Литва хочет запретить экспортировать в Россию гвозди, кнопки, швейные иглы и вязальные спицы. Тем самым, одна из стран проституток, хочет ослабить Россию.
😹Интернет разорван в клочья, индексы мосбиржи упали ниже плинтуса.

Кот😼Костян
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Владимир Соловьев объявил об увольнении Сатановского после оскорбления последним Марии Захаровой.

Вы, конечно, знаете эту историю, когда за нелюбовь к Израилю и евреям Сатановский оскорбил официального представителя МИД России.

Вопрос всего один, и он до неприличия прост: а с какого выверта Захарова, или Петров, или будь кто еще обязан любить Израиль? Или Гондурас?

Это прописано на законодательном уровне - любить евреев?

Не знаю такого закона...

Кот😼Костян
☀️Доброе утро всем.

🙀Беда пришла откуда не ждали: Литва хочет запретить экспортировать в Россию гвозди, кнопки, швейные иглы и вязальные спицы. Тем самым, одна из стран проституток, хочет ослабить Россию.
😹Интернет разорван в клочья, индексы мосбиржи упали ниже плинтуса.

Кот😼Костян
Forwarded from Орда
Дорогие друзья, утюжок, полиэтиленовый пакетик, лампонька паяльная и молоточек. Приятной субботы, россияне.

Авиастар изготовил и передал Минобороны России серийный военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А. Ил-76МД-90А является глубоко модернизированной версией самолета Ил-76МД и создается из отечественных комплектующих. Он предназначен для перевозки и парашютного десантирования военной техники, личного состава и грузов.

В Красноярске разработали и собрали снегоболотоход "Варяг". Эта машина предназначена для силовиков, военных и частных лиц, а также для горнодобывающих предприятий, компаний, работающих на Севере. Высота машины составляет 3 метра, длина – 5,7 метра, ширина – 2,5 метра. Разработчики говорят, что "Варягу" не страшна температура -60 градусов.

Росатом отправил первый реактор для атомного ледокола «Чукотка». Проектировщиком, комплектным поставщиком и изготовителем внутрикорпусных устройств РИТМ-200 выступает «ОКБМ Африкантов». «Чукотка» станет четвертым серийным ледоколом проекта 22220. Реакторы РИТМ-200 отлично показали себя в работе.

В Тобольске открыли Центр гимнастики. В состав построенного центра входят гимнастический зал площадью 1 530 кв. м с раздевалками, душевыми и зрительскими местами на 350 человек, четыре зала для хореографии, фитнеса и школы раннего развития детей 2-4 лет, зал для занятий детей с ограниченными возможностями и зал индивидуальной подготовки. Общая площадь здания - 4 788 кв. м.

Компания "Мираторг" и ООО "Ван Хэссен" запустили совместный завод "Гепаринус". Новый проект предусматривает переработку свиной мукозы — слизистой оболочки тонкого кишечника свиней - мощностью до 40 тыс. тонн в год и производство следующих продуктов: начальной формы фармацевтического гепарина в концентрированном виде объемом 70 тонн в год и кормового гидролизованного белка объемом 8 тыс. тонн в год. Инвестиции в завод составили 1,6 млрд руб.

Инженеры столичного завода разработали и произвели соединительный оптический кабель для работ в полевых условиях, позволяющий обеспечивать высокую скорость передачи данных. Предприятие уже произвело 100 комплектов — около одного километра кабеля. Изделие обладает герметичной оболочкой, которая защищает его от внешних воздействий — механических и климатических. Это обеспечивает качественную передачу данных и непрерывную работу систем диагностики и мониторинга.

Специалисты АО «Решетнев» разработали базовые земные станции для новой системы спутниковой связи «Скиф». Три станции планируется установить в Мурманске, Норильске и Анадыре, каждая из которых будет оснащена четырьмя антенными постами. Система «Скиф» предназначена для обеспечения высокоскоростного широкополосного доступа в сеть Интернет с использованием малогабаритных терминалов типа VSAT.

Ростех завершил государственные испытания 152-мм самоходного артиллерийского орудия «Коалиция-СВ», подтвердив уникальные технические характеристики установки. САО «Коалиция-СВ» предназначено для уничтожения артиллерийских и минометных батарей, бронированной техники и живой силы противника. В орудии полностью автоматизированы процессы подготовки выстрела, включая выбор типа снаряда, установку взрывателя и наведение орудия.

Современный комплекс по производству нетканых материалов запустили в Тульской области. Объем выпуска составит 16 тыс. т ежегодно. Завод будет изготавливать нетканые материалы из нескольких слоев спанбонда и мельтблауна по фильерно-раздувной технологии. Они имеют ряд преимуществ перед другими текстильными изделиями из-за небольшой себестоимости, улучшенных потребительских свойств.

В технопарке «Руднево» завершено строительство нового завода для концерна «Алмаз-Антей». Это главный разработчик и производитель систем противовоздушной и противоракетной обороны. Предприятие возвели в рекордный срок. Теперь в одном месте будет обеспечен весь процесс — от сборки до финальных испытаний, что позволит максимально быстро нарастить выпуск комплексов ПВО.

У каждого есть план, пока их не огреют субботой. Дальше каждый сам за себя. Дсвдн.

#поравалить #всепропало

[Орда] – родная, злобная, твоя
Пока в Израиле не додумались, украинцы уже делают бизнес.

Желающие могут заказать онлайн-молебен.

А те, кто желают еще больше, могут поставить и свечу.

Но есть нюанс - молитва и свеча за израильтянина стоит 150 хрювень, а всё то же самое, но за палестинца - 200.

Кстати, услуги молитвы и свечи за украинца и вовсе нет.

Кот😼Костян
⚡️Общие долги за электроэнергию вна Украине превысили 60 млрд гривен. глава «Укрэнерго» Кудрицкий

А шо такое? Грамодяне не платять? Нема грошей?

Кот😼Костян
🇺🇦 Украинский молитвенник для самых маленьких.

"Попрошу Тебя перед сном
Защити моего отца под Донецком
Как защитил моего прадедушку в Галиции"

Подписаться на канал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это не дно. Это "понадусе" и "Єдина Україна". А шо не так?

Кот😼Костян